Бот Архиватор — Менеджер Облачных Хранилищ

Время чтения: 2 минуты Прочту позже

Если Вы владелец своей компании или работаете в крупной корпорации, то наверняка сталкивались с проблемой хранения и обработки большого количества данных и документов.

Ежедневные отчёты по бухгалтерии, копии договоров, сметы, письменные заявления и обращения от клиентов. Фотоотчёты с мероприятий, корпоративов, производства. Всё это надо где-то хранить, оперативно обновлять, вовремя обрабатывать и иметь быстрый доступ ко всем нужным данным.

Бот Архиватор

Мы создали чат-бота, который позволяет за несколько кликов и 10 секунд загрузить любые файлы в облако, а также удобно фильтровать всю информацию по папкам и по имени файлов. Наш Бот Архиватор настраивается под каждую компанию и проект индивидуально. Затем, чтобы легко его масштабировать под каждого сотрудника и структуру Вашей компании.

Зачем Вам Бот Архиватор?

Бот решает проблему облачного хранения файлов быстро и просто! Он не требует установки, работает во всех 3-ёх популярных мессенджерах, поможет сэкономить место на телефоне и разобраться с большим потоком данных. К тому же, наш бот самый безопасный среди аналогов. Никто кроме Вас не сможет получить доступ к вашим личным данным.

Бот архиватор сегодня
Safer Bot Demo

Преимущества бота

  1. Бот Архиватор может подключаться к самым популярным облачным хранилищам — Google Диск, Яндекс Диск. Вам не нужно скачивать и устанавливать много разных приложений. Интегрировали один раз — и пользуйтесь на здоровье!
  2. Чат-бота можно интегрировать даже с домашним компьютером и почтовым ящиком. Вы получите всю нужную информацию с вашего компьютера или почты в мгновение ока.
  3. Подключение к групповому чату. Это отличное решение для большой компании — файлы всегда под рукой и доступны всем сотрудникам.
  4. Можно создать до 10-ти интеграций с облачными сервисами и индивидуальными подключениями.
  5. Можно настроить фильтрацию по папкам и по именам файла. Например, каждый день складывать нужную информацию в новую папку, которая названа текущей датой.
  6. Работает в популярных мессенджерах: Telegram, WhatsApp, ВК. Вы сможете обращаться к Боту Архиватору из удобного вам приложения, которым пользуйтесь чаще всего.

В одной из наших статей, мы писали о преимуществах разработанных индивидуально ботов, и сделанных на конструкторе.

Заключение

Любой прогрессивный человек хочет экономить своё время. Любая компания хочет эффективно расходовать свои ресурсы. Такой Бот Архиватор поможет собрать все нужные интеграции в одном месте, в секунды загружать нужные файлы в облако, а также структурированно следить за их хранением.

Если вы идёте в ногу со временем и часто обрабатываете большие потоки данных — индивидуальный чат-бот Архиватор — отличное решение для Вас и Вашей компании!
Если вам нужен бот с подобным функционалом, напишите нам через форму обратной связи в правом меню сайта!

Понравился материал? Поделись!
0
Комментарии
Добавить комментарий