Чат-бот от команды BotCreators взял бронзу на премии Tagline Awards

Время чтения: < 1 минут

Tagline Awards — крупнейшая digital-премия в Европе, высшая российская награда за интерактивные проекты и достижения в цифровой сфере.

В 2023 году команда BotCreators (подразделение Искусства Автоматизации) в третий раз принимала участие в мероприятии. На этот раз мы выдвигали два своих проекта:

В номинации «Сапожник с сапогами» Чат-бот для агентства по разработке чат-ботов. Какое чат-бот агентство без собственного бота? Этот проект мы создавали для своей компании, именно этот бот встречает клиентов, которые хотят обратиться к нам.

В номинации «AI-технологии и чат-боты» Бот для коференции Kokoc Group с механикой вопросов спикерам взял бронзу! Цель проекта — создать чат-бот в Telegram для быстрого и удобного доступа к информации о расписании, локациях и других ключевых деталях конференции «КОнфа» для сотрудников Kokoc Group. В боте была реализована механика анонимных вопросов, квизы, развлекательные интерактивы, справочная информация, сбор обратной связи.

«В следующие года будем стремиться брать золото и статуэтку (и подушку), а пока вот можете вместе с нами порадоваться и бронзе» — написал в своем Telegram канале руководитель агентства Евгений Боровков.

Понравился материал? Поделись!
0
Комментарии
Добавить комментарий