Botcreators — надежные партнеры РИФ 2023

Время чтения: < 1 минут

Команда Botcreators второй год подряд становится официальным партнером Российского Интернет Форума. В 2023 году РИФ пройдет в пансионате Лесные Дали, в подмосковье с 24 по 26 мая.

В прошлом году мы разработали чат-бота для Telegram и зарекомендовали себя как надежного партнера Форума. В 2023 году, так как титульным партнером РИФа стал VK, то и бота мы тоже делали в VK. Кроме того, мы проанализировали все пожелания и сделали бота еще более удобным и информативным. Воспользоваться чат-ботом можно прямо в их группе VK по ссылке https://vk.com/rif_ru в личных сообщениях. Либо можно перейти по прямой ссылке прямо личные сообщения с ботом https://vk.me/rif_ru.

в Форуме примут участие Коммерческий директор «Искусство Автоматизации» Боровков Евгений и Генеральный директор «Искусство Автоматизации» Боков Ахмад в качестве гостей. Другие участники смогут задать им интересующие вопросы по разработке чат-ботов прямо на мероприятии.

Видеообзор чат-бота для Российского Интернет Форума 2022 можно посмотреть на любой удобной площадке:

Видео про чат-бота для РИФ 2022 на YouTube

Видео про чат-бота для РИФ 2022 в ВК

Видео про чат-бота для РИФ 2022 на Rutube

Видео про чат-бота для РИФ 2022 в Дзене

Официальный сайт Российского Интернет Форума 2023: https://rif.ru/
Пресс-релиз на сайте Российского Интернет Форума 2023: https://rif.ru/news/vse-vazhnoe-pod-rukoi-uznat-vsyu-informatsiyu-o-rif-2023-mozhno-blagodarya-chat-botu-v-soobshchestve-rif-vkontakte
Чат-бот РИФ 2023, разработанный компанией Botcreators: https://vk.me/rif_ru
Telegram канал Botcreators: https://t.me/botcreatorsru

Понравился материал? Поделись!
0
Комментарии
Добавить комментарий