Подкаст «Совет директоров» от Red Barn

Время чтения: < 1 минут

Коммерческий директор «Искусство Автоматизации» Боровков Евгений и Генеральный директор «Искусство Автоматизации» Боков Ахмад приняли участие в нескольких выпусках еженедельного подкаста «Совет директоров» от студии Red Barn.

Поговорили на разные темы:

→ В выпуске на тему «Как руководителю относиться к критике от сотрудников» обсудили как обмениваться обратной связью, как давать критику коллегам и как реагировать на эту самую критику в свой адрес. Перейти к выпуску.

→ По теме «Когда стоит принять решение о закрытии компании» Евгений поделился личным опытом. Поговорили прекращении деятельности компании. Ответили на множество вопросов. Что может послужить поводом для ликвидации компании? Как можно ее избежать? Что нужно учесть, чтобы минимизировать ущерб? И можно ли возобновить бизнес после закрытия? Перейти к выпуску.

→ В подкасте на тему «Как руководителю справляться с высоким уровнем ответственности» Ахмад рассказал о своем личном опыте и ответил на вопросы ведущих. Перейти к выпуску

→ В выпуске на тему «Корпоратив: стоит ли директору расслабляться на вечеринке» поговорили об этике корпоративов и как допустимо вести себя директору, стоит ли говорить о работе, а главное — можно ли расслабиться и побыть обычным человеком? :) Перейти к выпуску.

Подкаст выходит каждую пятницу.

Ведущий: Денис Беседин

Понравился материал? Поделись!
0
Комментарии
Добавить комментарий