Бот Санта 🎅 — 🌲 Новогодний обмен подарками

Время чтения: 3 минуты Прочту позже

Новый год вот-вот наступит: на улицах и в домах наряжают ёлки, а мандарины пропитывают собой воздух. Дед Мороз вместе со своим западным коллегой Санта Клаусом закончили составлять списки с именами ребятишек, которые вели себя хорошо. И дети, и взрослые с нетерпением ждут обмена новогодними подарками и считают дни до праздника.

Мы до сих пор верим в новогоднее чудо и даже помогаем ему случиться. Наша команда трудилась как сказочные эльфы накануне Рождества, чтобы успеть сделать самого волшебного и доброго чат-бота! Да-да, новые технологии и до новогодних чудес добрались.

Если раньше ребятишки писали бумажные письма Дедушке Морозу в Великий Устюг, то сейчас можно написать сообщение или отправить картинку Боту Санте. Ему можно рассказать о самых заветных мечтах и загадать желание.

Как пользоваться Ботом Сантой

Чат-бот работает в Telegram. Введите в поиск название нашего бота @Santa_2019_Bot, откройте его и нажмите «Старт».

Мы сделали бота простым и удобным в использовании, чтобы чудо наступило еще быстрее ;) После короткого приветствия Вам расскажут о возможностях чат-бота и откроется меню. Выбирайте нужные кнопки и загадывайте желания!

Возможности Бота

В первую очередь, бот Санта создан для обмена новогодними подарками. Твоё желание дойдет до Санта Клауса быстрее чем за секунду. Дети в 20-ом веке о таком и не мечтали! Просто нажми на кнопку «Добавить желание» и напиши текст. Можно даже вставить картинку или видео.

Бот Санта уточнит, точно ли Вы хотите разместить желание. Нажимайте «Да», и оно отправится прямиком к Санта Клаусу! Все желания сохраняются и их можно посмотреть в разделе «Мои желания». У каждого желания будет статистика: скольким людям оно понравилось или нет. Если Вы решите удалить желание, нажмите на кнопку с красным крестом.

Бот Санта

Нажмите на кнопку «Посмотреть желания других», чтобы узнать, о чем мечтают остальные подписчики. Можно просматривать желания рандомно, нажав на эмодзи игрального кубика. А чтобы вернуться к предыдущему желанию, нажмите на стрелку назад.

Бот Санта в Египте

За желания можно голосовать. Если оно Вам нравится, нажимайте «Палец вверх», а если нет — вниз. Хотя мы видим в ленте только добрые и искренние желания, которые хочется исполнять.

И наконец важная кнопка — эмодзи Санты. Если Вы решили исполнить чью-то мечту, нажимайте на Санту. Человеку придёт сообщение о том, что Вы хотите подарить ему подарок. Вот так благодаря нашему чат-боту обмен новогодними подарками стал веселее и проще!

Также есть Топ желаний, куда попадают самые интересные идеи для подарков и самые смелые мечты. Чем больше «лайков» получает Ваше желание, тем вероятнее оно окажется в Топе. И станет еще заметнее для подписчиков, среди которых может быть именно Ваш Санта ;)

Надеемся, Вам понравится наш добрый и праздничный чат-бот. Помните, что чудеса творим мы сами. Подарить радость другому — не только благородно, но и целительно.@Santa_2019_Bot Желаем ярко встретить Новый Год и найти под ёлкой долгожданные подарки!  


Понравился материал? Поделись!
1
Комментарии
Даниял:

Клааааас

Добавить комментарий