Список бесплатных чат-ботов

Время чтения: 2 минуты Прочту позже
Чат боты

Подборка наших бесплатных чат-ботов, которые облегчат вам жизнь

Мы- Bot Creators, и в нашей работе присутствует доля творчества, которое часто выходит за рамки контрактов с клиентами. Поэтому мы сделали несколько бесплатных ботов, доступных каждому. На наш взгляд они:

  1. Функциональные
  2. Простые
  3. Точно вам пригодятся

 Попробуйте любого из них или все сразу. Выбирайте, что вам нужно, и поехали:

  1. Напомнить о деле

 @Reminding_art_bot —  ваш личный ежедневник с напоминаниями. Напомнит вам в Телеграме о встрече, звонке, рабочих задачах или о любом событии, которое вам важно. Просто введите задачу и установите время напоминания.

 Тетради часто нет рядом, а вот телефон вы всегда держите к руке. Поэтому верим, что такой бот гораздо удобнее, чем записи в планнере.

  • Купить/продать криптовалюту

@Currency_crypto_bot — подскажет текущий курс криптовалюты. Держит руку на пульсе курса Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Zcash. Возможно, в будущем добавим в него еще больше видов крипты. Его удобство в том, что не надо заходить в интернет и искать актуальный курс на сайтах. Все уже придумано за вас — просто зайдите в Телеграм.

  • Поделиться с кем-то QR-кодом

@QR_gen_bot — сделает QR-код из любой ссылки, слова, картинки. Отправляете ему что угодно – и получаете QR в ответ.

  • Держать важное в рабочих чатах под рукой

@trigger_new_bot — создан, чтобы держать ваши диалоги с клиентами или коллегами в порядке. Он привяжет важные документы, сообщения и сроки к словам-триггерам, чтобы экономить вам время на поиск. К примеру, будет выдавать банковскую информацию в ответ на сообщение «реквизиты» или файл с договором в ответ на «договор».

  • Создать мем

@Mem_or_die_bot — шутливый бот, создаст вам мем буквально за секунды. Отправляете ему фотку или картинку, пишете текст – и он все делает сам. Плюсы: не придется долго искать мем в интернете, чтобы отправить другу. И хорошо заходит для локальных шуток внутри компании.

Понравился материал? Поделись!
0
Комментарии

Комментарии закрыты.