Евгений Боровков поделился своим опытом для журнала «Кто студент»
Создатель сервиса Structura.app и партнер IT-компании «Искусство Автоматизации» Евгений Боровков дал большое интервью журналу «Кто студент». В материале Евгений рассказал о пути запуска первого российского конструктора прототипов сайтов и поделился инсайтами об управлении IT-проектами.
Евгений подробно описал, как зарождалась идея Structura.ap и с какими вызовами сталкивается команда на старте. Также — почему важно делиться проектной идеей с друзьями и даже с мамой. В интервью раскрыли подход к разработке: от первых замыслов до построения команды.
Боровков дал стратегические рекомендации для стартаперов:
«Вы перестанете развиваться, как только появится уверенность, будто вы знаете, что делать. Нужно всегда искать способы улучшать себя и свой продукт… Главное — не бояться. Даже если кажется, что вы зря теряете деньги, помните: вы накапливаете опыт»
Затронуты юнит-экономика, MVP и продвижение на бесплатных площадках. Евгений поделился методами эффективного взаимодействия в команде и примерами реального ускорения работы клиентов с помощью сервиса Structura.app.
Подробнее читайте в интервью на сайте журнала «Кто студент»:
https://ktostudent.ru/evgenij-borovkov/