Евгений Боровков на подкасте «Про бизнес и сервис»

Время чтения: < 1 минут

06 мая, 2025 года — В новом выпуске подкаста «Про бизнес и сервис» Марины Востриковой принял участие коммерческий директор «Искусство Автоматизации» Евгений Боровков. Он поделился своим взглядом на ключевые вопросы бизнеса, сервиса и управления. Несмотря на название эпизода — «Про сервис без ресурса» — разговор вышел далеко за рамки заявленной темы.

«Про бизнес и сервис» — авторский подкаст Марины Востриковой — эксперта в Customer Experience, Support и Success рассказывает, как делать так, чтобы клиенты возвращались и покупали чаще. В подкасте — лучшие практики, реальные кейсы и интервью с профессионалами.

В течение 25 минут участники обсудили: найм и формирование команды, почему стартапы часто сталкиваются с экономическими проблемами из-за избыточного сервиса и ктуальные тренды в сфере клиентского опыта.

«Интересный и не совсем стандартный выпуск для меня, потому что я не являюсь экспертом в теме сервиса. Я рассказал про свой взгляд на эту сферу, а Марина, являясь как раз таким экспертом, вела меня по этому диалогу» — отметил в своем Telegram-канале Евгений

Подкаст будет интересен предпринимателям, основателям стартапов и всем, кто хочет разобраться в тонкостях сервиса и управления бизнесом.

Где послушать?

Можно ознакомиться с подкастом на плеере от Mave в Telegram и на YouTube

Ознакомиться с каналом Марины Востриковой

Понравился материал? Поделись!
0
Комментарии

Комментарии закрыты.